Омрачённое лето
2015 Япония детектив, мистика

В 1995 году из больницы в Йокосуке был похищен новорожденный ребенок. Похитители потребовали выкуп в 100 миллионов йен, но не от родителей ребенка, а от директора больницы. Во время полицейской операции по задержанию похитители погибли в результате несчастного случая, а младенца так и не нашли. 20 лет спустя газета Tozai Shimbun нанимает Асакуру Хироко, прекрасно прошедшую собеседование.

Смотреть онлайн
Чосонский экзорцист
2021 Корея Южная боевик, ужасы, фэнтези, история, драма

Чосон, рубеж XIV и XV веков. Объезжая северные провинции, наследный принц столкнулся со злым духом, желающим доминировать над человечеством. Тогда ему удалось одолеть демоническую сущность, но 10 лет спустя, когда он становится правителем Тхэджоном, давний враг снова даёт о себе знать — всё больше людей оказывается во власти злых чар.

Смотреть онлайн
Весна Даль-джа
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

32-летняя О Даль-джа - менеджер магазина на диване. Она красива, горда, умна, успешна и одинока. Желая отомстить бросившему ее мужчине, она заключает контракт с мальчиком по вызову. Когда до нее доходит, сколько денег она заплатила, становится поздно. А тут еще на горизонте появляется и её долгожданный принц. Итак, трое мужчин и одна Даль-джа. Кому же повезет?

Смотреть онлайн
Звук любви под дождем
2020 Таиланд бизнес, романтика, драма, фэнтези

Смотреть онлайн
Специальная команда Десять
2011 Корея Южная детектив, криминал, боевик, мистика, психология

«Десять» - это специальная группа, созданная для расследования наиболее сложных преступлений с очень низким процентом раскрываемости, меньше десяти.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы