Зеленая весна вдали
2021 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, молодость

История трёх студентов университета: симпатичного первокурсника из богатой семьи, искренней честной девушки с третьего курса и циничного отличника.

Смотреть онлайн
По пути в аэропорт
2016 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Чхве Су-а работает ассистентом ревизора в авиакомпании на протяжении 12-ти лет. Её муж - пилот, у них 12-летняя дочь. Су-а считает, что ей больше нечего желать, и её жизнь устроена, но тут она встречает Со До-у. У того в жизни тоже всё хорошо - брак, дочь - но происходит ужасный несчастный случай, и жизни наших героев меняются.

Смотреть онлайн
Когда я тебя любил
2015 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, молодость

История о мужчине и женщине, которые дружат уже 20 лет. Они заключили договор, что первый вступивший в брак до 35 получает крупную сумму денег. Они пытаются обогнать друг друга в этой свадебной гонке, «помогая» отсеивать потенциальных супругов, не подозревая, что делают это из-за любви друг к другу.

Смотреть онлайн
С миру по нитке
2020 Корея Южная драма, триллер, мистика, комедия, мелодрама

В дом к известному богатому художнику съезжаются родственники, чтобы отметить его день рождения. Поскольку мужчина болен и вскоре может покинуть этот мир, все присутствующие надеются расположить к себе сварливого родственника и получить часть наследства. Когда на следующий день после праздника именинника находят мёртвым с признаками отравления, под подозрение попадают все находящиеся в доме гости, ведь у каждого из них был корыстный мотив.

Смотреть онлайн
Любовное сражение
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, закон, романтика

История отношений мужчины и женщины, которые не хотят уступать друг другу ни в чём.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы