Схожу по тебе с ума
2007 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Со Джин-ён уже долго работает в авиакомпании, где работает её друг детства и будущий муж Джэ-хун. Накануне свадьбы он погибает под колёсами машины. Ким Чхэ-джун мечтает о работе в авиакомпании, но боится, что из-за того, что он бывший осужденный, его не примут. Джин-ён предоставляет ему шанс поступить на работу в авиакомпанию, со временем они влюбляются друг в друга.

Смотреть онлайн
Мой наполовину парень
2022 Китай комедия, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Снова 18
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, драма

У 37-летнего мужчины по имени Хон Дэ-ён жизнь идёт под откос. Жена не хочет больше иметь с ним ничего общего, его увольняют с работы, и даже дети-подростки теперь смотрят на папу как на неудачника. Погрузившись в отчаяние и жалость к себе, Дэ-ён вдруг обнаруживает, что его тело изменилось - теперь он снова выглядит и чувствует себя 18-летним. Он берёт себе имя Ко У-ён и начинает жизнь заново.

Смотреть онлайн
Приходите в ведьмин ресторан
2021 Корея Южная фэнтези, психология, повседневность, сверхъестественное

28-летней Чон Джин не везет: с работы уволили, парень бросил, и даже недавно открытый ресторан разорился. Однажды к ней приходит ведьма Чо Хи-ра и делает необычное предложение. Она хочет открыть заведение, где будет готовить еду, которая исполнит любое желание клиента, а тот в обмен даст ведьме, что она хочет. Но Чон Джин настроена скептически. Однако, отведав блюдо Хи-ры, девушка соглашается. Так они начинают работать вместе.

Смотреть онлайн
Синтония
2019 Бразилия драма, криминал, музыка

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы