Романтическая история Нок-ту
2019 Корея Южная история, комедия, мелодрама, боевик, романтика

Чосон. Чтобы не жениться по указке родителей, наследник из богатой семьи Чон Нок-ту сбегает из дома, переодевшись женщиной. Парень отправляется в отдалённую деревню, где знакомится с девушкой, которая против воли должна стать кисен.

Смотреть онлайн
Я тоже цветочек!
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика, драма

Темпераментная Чха Бон-cон - полицейский. В один прекрасный день она знакомится с простым парковщиком Со Джэ-хи и сразу влюбляется в него. Вот только характерами он не сошлись - бесконечные споры и конфликты гарантированы по любому поводу, вот такая весёлая парочка! И тут появляется красотка Пак Хва-ён. Деловая и успешная женщина готова на всё, чтобы разрушить счастье наших героев - её цель завоевать Со Джэ-хи. Тем более он, как выясняется, совсем не простой парковщик, а директор компании, который в ночное время подрабатывает парковщиком.

Смотреть онлайн
Шоколадный банк
2016 Корея Южная мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Имя Ким Ын-хэна дословно переводится как «банк». Отец назвал своего сына так, потому что мечтал, чтобы тот смог преуспеть в финансовом плане. Сейчас молодому человек чуть-чуть за 20, он только что выпустился из колледжа и занят поисками работы.

Смотреть онлайн
Необычный адвокат
2022 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, закон, романтика, повседневность

27-летняя девушка с синдромом Аспергера устраивается в крупную адвокатскую контору. Она обладает высоким IQ, выдающейся памятью и умеет неординарно мыслить, но обычное общение даётся ей с большим трудом.

Смотреть онлайн
Одинокая и доступная
2001 Колумбия комедия, мелодрама

Элиза – красивая, умная и независимая женщина. Ей 29 лет, но она еще не замужем и стоит перед выбором. Она мечтает найти счастье, как в профессиональном плане, так и в личной жизни. Ее возмущает то обстоятельство, что неженатых мужчин считают «желанными холостяками», а женщин такого же возраста называют «старыми девами». Элиза получает работу в престижном журнале, где ей предлагают вести колонку под названием «Одинокая и доступная». Но единственной проблемой для нее становится начальник. Он — чрезвычайно богатый и очень завидный холостяк, и знакомы они со школьной скамьи. Раньше Элиза считала его тупицей и все время над ним подтрунивала, теперь же ей предстояло перед ним отчитываться. Молодые люди постоянно конфликтовали, но при этом сильно тянулись друг к другу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы