Секреты в решётке
2021 Китай драма, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Смотреть онлайн
Маска
2015 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, психология, романтика

Из-за долгов отца Джи-сук скрывает свое настоящее имя и личность и живет как богачка Ын-ха. Мин-у в семь лет стал наследником крупной семейной корпорации. Из-за своего положения он не может показывать свои чувства. Встретив Ын-ха, он замечает, что она отличается от других женщин своего круга, тогда он начинает испытывать к ней чувства.

Смотреть онлайн
Аватар короля
2019 Китай боевик, приключения, фантастика, молодость, спорт

В многопользовательской онлайн-игре Glory Е Цю был топовым игроком, но из-за некоторых обстоятельств его выгнали из команды профи, после чего парень устроился работать в интернет-кафе. Когда Glory запускает десятый сервер, Е Цю снова погружается в игру и, используя свой многолетний опыт, начинает восхождение обратно на вершину.

Смотреть онлайн
Задача трёх тел
2023 Китай детектив, драма, триллер, фантастика, мистика, Sci-Fi

В 2006 году нанотехнолог становится свидетелем череды странных событий в мировой науке — эксперименты на ускорителях частиц дают противоречивые результаты, из-за чего ученые, считая, что предел познания Вселенной достигнут, совершают самоубийства. Герой соглашается участвовать в расследовании, из-за чего ему начинают мерещиться цифры с обратным отсчетом. Военные и спецслужбы приходят к выводу, что кто-то или что-то пытается затормозить научный прогресс на Земле.

Смотреть онлайн
Спонсор
2022 Корея Южная мелодрама, триллер, романтика, драма

Четыре человека ищут спонсора, чтобы тот исполнил их желания.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы