Каин и Авель
2016 Япония мелодрама, романтика, драма, семейный

С самого детства Ю страдал от недостатка внимания и любви со стороны отца, а его старший брат, наоборот, был любимчиком. И вот уже став взрослым, Ю встречает женщину, к которой начинает испытывать чувства. И тут выясняется, что она — девушка его старшего брата.

Смотреть онлайн
Призрачный вор Яманеко
2016 Япония детектив, боевик, комедия, криминал

Яманэко – гениальный вор, выполняющий свою работу независимо от места и сложности. Он с легкостью крадет огромные суммы у корпораций, зарабатывающих деньги нечестным путем, тем самым разоблачая их. Кто он – благородный грабитель или злодей? Деяния этого загадочного вора привлекают внимание всего мира и вызывают поддержку общества. Но в холодном выражении его глаз время от времени проскальзывают отголоски темной души.

Смотреть онлайн
Мой сосед – кумихо
2021 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика

999-летний кумихо Щин У-ё случайно теряет свою жемчужину, которую проглатывает студентка Ли Дам. Внутри человека волшебный предмет может существовать год, а затем он убьёт своего носителя, и У-ё в этом совершенно не заинтересован — ведь на протяжении веков он собирал в жемчужину энергию, чтобы стать человеком.

Смотреть онлайн
Шоколадный банк
2016 Корея Южная мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Имя Ким Ын-хэна дословно переводится как «банк». Отец назвал своего сына так, потому что мечтал, чтобы тот смог преуспеть в финансовом плане. Сейчас молодому человек чуть-чуть за 20, он только что выпустился из колледжа и занят поисками работы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы