Хаммер сессия
2010 Япония драма, комедия, молодость

Современные робин гуды встречаются преимущественно в Японии, хотя свои «честные и благородные» делишки умудряются проворачивать по всему миру, от чего и страдают всевозможные злые и нехорошие люди планеты. И что же? Даже когда подобного робин гуда ловит благословенная японская полиция, он тут же умудряется сбежать и спрятаться в частной японской гимназии, где под покровительством местного директора-новатора становится классным руководителем одного очень проблематичного класса. И на этот раз японскому «робин гуду» предстоит испробовать свои методы не на каких-то мифических главарях мафии или, скажем, коррумпированых руководителях авторитарных государств. На сей раз, задача предстоит посложнее, теперь его задача — хулиганы и тунеядцы собственного класса. А это гораздо страшнее!

Смотреть онлайн
Черный хлеб
2015 Турция драма

История двух сестер по имени Асие и Мине. Живут они на окраине Стамбула без любви, без денег, без всякой надежды на счастливое будущее. У них нет ни малейшего шанса как-то изменить свою жизнь. Но они всегда готовы помогать друг другу и доверить свои тайны и мечты. Старшая сестра - Асие - достаточно амбициозная и глубоко уверенная в себя девушка, совершает нападение на своего парня, потому что тот крайне негативно отнесся к её беременности. Младшая - Мине - полная ее противоположность, спокойная и покорная. Теперь сёстры вынуждены скрываться, но побег из дома оборачивается для них еще большими неприятностями. Асие стала жить под чужим именем чужой жизнью.

Смотреть онлайн
Ясуко и Кендзи
2008 Япония драма, комедия, молодость

После аварии Кэндзи Оки и его маленькая сестра Ясуко остались сиротами. Кэндзи, будучи главарем банды байкеров, решил оставить свое ремесло и вплотную заняться воспитанием сестренки, а заодно перепрофилировался в мангаку. Да не в простого мангаку, а в автора сёдзё-манги. За 10 лет Кэндзи так привык опекать Ясуко, что не заметил, как она повзрослела и стала молодой девушкой...

Смотреть онлайн
Снова 18
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, драма

У 37-летнего мужчины по имени Хон Дэ-ён жизнь идёт под откос. Жена не хочет больше иметь с ним ничего общего, его увольняют с работы, и даже дети-подростки теперь смотрят на папу как на неудачника. Погрузившись в отчаяние и жалость к себе, Дэ-ён вдруг обнаруживает, что его тело изменилось - теперь он снова выглядит и чувствует себя 18-летним. Он берёт себе имя Ко У-ён и начинает жизнь заново.

Смотреть онлайн
Поймать призрака
2019 Корея Южная детектив, мелодрама, фэнтези, триллер, мистика, комедия, романтика

Чтобы найти пропавшую сестру-близняшку с аутизмом, детектив Ю-рён переводится в полицию метро. Девушка наделена исключительным ощущением пространства, с помощью чего она и распутывает дела.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы