Ты назови
2016 Турция драма, мелодрама

Влюбленная душа живёт в тёмном и холодном климате. И зной, и свет всегда на один шаг впереди, все в руках твоего любимого. Любовь - это когда два сопротивляющихся сердца каким-то образом воссоединяются, пытаясь приблизиться, отдаляются. Омер для счастья своей младшей сестры, которому остаётся шесть месяцев жизни вступает в игру, даже не ожидая этого. Он вынужден жениться на Зехре из совсем другого мира. Они создадут фиктивный брак на шесть месяцев с брачным договором. Для этого он заплатит Зехре столько, сколько захочет, он покупает у неё её шесть месяцев.

Смотреть онлайн
Волны, слушайте меня
2023 Япония драма, комедия

Смотреть онлайн
19: Тсс! Выключи воображение!
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Полицейская академия
2021 Корея Южная комедия, мистика, романтика, драма

Ю Дон-ман 20 лет работал полицейским детективом и в отделе по жестоким преступлениям, и даже расследовал киберпреступления. Теперь он — преподаватель в полицейской академии, и среди его студентов особенно выделяются двое: бывший хакер Кан Сон-хо и девушка с обострённым чувством справедливости О Ган-хи.

Смотреть онлайн
Невеста призрака
2020 Малайзия, США, Тайвань детектив, фэнтези, триллер, история, ужасы, сверхъестественное

Колониальная Малайзия, конец XIX века. Девушка из разорившейся китайской семьи получает предложение стать так называемой невестой призрака в обмен на обеспечение до конца жизни. Она выходит замуж за единственного сына богатого семейства, который недавно умер при загадочных обстоятельствах, и вскоре после церемонии бракосочетания ей открывается потусторонний мир и некоторые тайны семьи её призрачного мужа.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы