18 против 29
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

29-летняя Ю Хе-чхан замужем за бывшим одноклассником, а ныне - известным актером, Кан Бон-маном. Женщина решает развестись из-за измены мужа, по пути к зданию суда попадает в аварию и теряет память. Очнувшись в больнице, Хе-чхан считает, что ей 18 лет.

Смотреть онлайн
И, все пропали
2016 Япония детектив, триллер

Синъити Тодо богат и успешен. Его любит семья, друзья и девушка, всё у него в жизни прекрасно. Однажды он узнаёт, что некто с его именем арестован, и вся жизнь Синъити летит под откос.

Смотреть онлайн
Назвала я её Фериха
2011 Турция драма, мелодрама

Этот сериал рассказывает о жизни молодой девушки- Ферихи. Ее семья обслуживает апартаменты в одном из элитных районов Стамбула. Много лет, наблюдая за теми, кого им приходилось обслуживать, Фериха всегда мечтала быть похожей на них. И вот, повзрослев, девушка поступает в университет. Здесь она решает воплотить свои детские мечты в реальность. Она никому не рассказывает о своем бедном происхождении, пока на ее горизонте не появляется прекрасный принц, наследник ночной жизни...

Смотреть онлайн
Ах, где
2022 Турция комедия, мелодрама

Трое сыновей одной из влиятельных семей Бурсы, были отправлены в Стамбул с целью получения университетского образования. Однако, у судьбы всегда свои планы. Средний сын вместо изучения юриспруденции увлекается наркотиками, младший меняет будущее инженера на карьеру барного музыканта, а у старшего и вовсе свой взгляд на медицинское призвание. Все свободное время и деньги он тратит на девушек, разбивая им сердца. Впрочем, бедняжки еще успеют подпортить бабнику жизнь…

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы