ДжиФайтерс. Город супергероев
2016 Корея Южная мультфильм, приключения, боевик, фантастика

Обычный 13-летний мальчишка Линн находит по пути домой очень странного бездомного кота и приносит его домой. На самом деле кот оказывается мощным роботом, который принадлежит супер-злодею Гала-Га. Неожиданно Линн обнаруживает, что вместе с котом они могут слиться в скоростного супергероя мальчика-кота. Он пытается оценить свои новые способности и возможности и обнаруживает, что существуют и другие дети супергерои, такие же как он. Они объединяют свои силы и дают благородную клятву защитить свой город от инопланетных злодеев.

Смотреть онлайн
Выбор: Войны между девушками
2019 Корея Южная драма, история, романтика, фэнтези, политика

Женщины при дворе сражаются, чтобы понравится королю и занять место королевы Чосона.

Смотреть онлайн
Невеста призрака
2020 Малайзия, США, Тайвань детектив, фэнтези, триллер, история, ужасы, сверхъестественное

Колониальная Малайзия, конец XIX века. Девушка из разорившейся китайской семьи получает предложение стать так называемой невестой призрака в обмен на обеспечение до конца жизни. Она выходит замуж за единственного сына богатого семейства, который недавно умер при загадочных обстоятельствах, и вскоре после церемонии бракосочетания ей открывается потусторонний мир и некоторые тайны семьи её призрачного мужа.

Смотреть онлайн
Влюбленные в танго
2002 Аргентина детектив, драма, комедия, мелодрама, триллер

Франко Буэнавентура приглашают работать учителем - в школу городка Ля Бока. У него складываются непростые отношения с директрисой школы Эммой. Для того чтобы спасти ночной клуб, принадлежащий его матери, от разорения, Франко, который прекрасно танцует, вынужден там выступать в роли стриптизёра, скрывая свое лицо под маской. А в школе у одной из учениц Франко, Каролины, подозрительно блестят глаза при виде статного учителя...

Смотреть онлайн
Полубоги и полудьяволы
2021 Китай боевик, приключения, фэнтези, комедия, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы