Между
2015 Канада детектив, драма, триллер, фантастика

В небольшом городке внезапно умирают все жители старше 21 года. Власти спешно изолируют город, и оставшимся там детям и подросткам самим приходится как-то налаживать жизнь и разбираться в причинах случившегося.

Смотреть онлайн
Срочно ищем любовь
2015 Турция комедия, мелодрама

Синан - молодой врач, который все время работает и не особого внимателен к своей личной жизни. Нисан - настоящая растяпа, новая его соседка. К тому же еще его новая ассистентка. Какие только неловкие ситуации им предстоит пройти... Они будут постоянно сталкиваться, пакостить, безобразничать. На некоторое время Синану даже будет казаться что он ненавидит ее. Но в итоге их судьбы сольются во едино, в одну большую искреннюю любовь, которая заполонит их сердца.

Смотреть онлайн
Винтер
2015 Австралия криминал

Сидней, Кинг-кросс. Молодую девушку Индиану Хоуп, переходящую дорогу, сбивает автомобиль. Она попадает в больницу. В эту же ночь в небольшом рыбацком городке Роки Пойнт 23-летнюю молодую мать 2-х детей Карли Йохансен находят сброшенной с обрыва на камни. Детектив Ева Винтер берётся за расследование смерти девушки. Её напарник, детектив сержант Лаклан Маккензи подозревает, что убийство Карли связано с подобным убийством, произошедшим 8 лет назад. Ещё более загадочным дело становится, когда выясняется, что девушки дружат с детства и даже какое-то время росли в одной семье, а накануне гибели Карли они проговорили весь вечер...

Смотреть онлайн
Моя любовь Пхатчхи
2002 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

За основу взят сюжет популярной корейской сказки «Кхончхи и Пхатчхи», но вывернут наизнанку. Традиционная история похожа на корейскую версию Золушки, где Кхончхи — хорошая девушка, которая в конце получает принца, а Пхатчхи — вспыльчивая и противная сестра, которую все терпеть не могут.

Смотреть онлайн
Вернуться в 1988
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Жизнь дружелюбной компании соседей, которая живет словно большая семья, на фоне Олимпиады 1988 года в Сеуле. В каждой семье есть проблемы, но многие начинают верить в маленькое чудо на фоне грандиозного события, которое вскоре состоится в их городе.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы