Тыквенная пора
2021 Корея Южная мелодрама, спорт, романтика, молодость, фэнтези

Мальчики Щин Хэ-вон и Кан Тхэ-джу дружили с начальной школы и вместе играли за одну бейсбольную команду. Но Тхэ-джу уехал за границу, друзья потеряли связь, а когда через несколько лет парень вернулся в Корею, то с удивлением обнаружил, что его школьный приятель теперь стал девушкой по имени Хэ-юн.

Смотреть онлайн
С какой ты звезды?
2006 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Двое молодых людей любили друг друга больше жизни. Внезапно пара попадает в аварию, и девушка умирает на руках своего возлюбленного. Прошло три года, а молодой человек все ещё не может забыть свою любовь, он полностью уходит в работу и не думает о новых отношениях. Однажды он встречает девушку, как две капли воды похожую на его милую. Оказывается, что это её младшая сестра, которая похожа на неё лишь внешне, а внутри - полная противоположность.

Смотреть онлайн
Спящий сад
2021 Китай драма, мелодрама, триллер, психология, романтика

Смотреть онлайн
Камен Райдер Озу
2010 Корея Южная, Япония боевик, драма, комедия, приключения, фантастика, фэнтези, супер сила, Sci-Fi

Эйджи Хино - человек, у которого нет мечты, работы и семьи. Когда монстры, Гриды, просыпаются после 800-летнего заточения, они начинают нападать на людей. Грид Анк дает Эйджи пояс и три Медали, чтобы тот сражался с другими Гридами. Это позволяет ему стать Камен Райдером Озу. Таинственный Фонд Когами обращается к нему и начинает помогать ему сражаться с монстрами, но его истинные причины пока не ясны.

Смотреть онлайн
Слуга
2022 Япония комедия, молодость, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы