Утопия
2014 Австралия комедия

Действие сериала происходит в офисе «Управления национального строительства», недавно созданной правительственной организации, ответственной за надзор за крупными инфраструктурными проектами.

Смотреть онлайн
Яркая луна поклоняется твоему сердцу
2022 Китай история, мистика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Необычный адвокат
2022 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, закон, романтика, повседневность

27-летняя девушка с синдромом Аспергера устраивается в крупную адвокатскую контору. Она обладает высоким IQ, выдающейся памятью и умеет неординарно мыслить, но обычное общение даётся ей с большим трудом.

Смотреть онлайн
Дон И
2010 Корея Южная драма, история, приключения, мистика, романтика

Действие происходит в период правления короля Сукчона династии Чосон. Дон И работает прачкой во дворце. Она получила расположение королевы Инхён, а позже и любовь короля Сукчона. Он услышал, как она молится в своей комнате о здоровье королевы, и её доброта тронула его сердце. Позже она становится наложницей короля Сук-пин и матерью 21-го короля Ёнджо и принцессы Ёнсу.

Смотреть онлайн
Присутствие Аниты
2001 Бразилия детектив, драма, комедия, мелодрама

Конец года — пора праздников, у каждого свои мечты и желания: Нанду хочет хорошо провести праздники и реализовать свою давнюю мечту — написать роман. Его жена Лусия желает вернуть прежнюю страсть в их брак. Зезиньу мечтает о первой любви, яркой и страстной. А Анита просто хочет продолжать свой жизненный путь, уверенная, что ничего не случайно — обо всём уже давно написано.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы