Любовь против судьбы
2014 Турция драма, мелодрама

Семья Йорюкхан долгие годы живет в Антакье. Они разбогатели благодаря выращиванию гранатов. Сын семейства Кахраман женат на Дефне. Мама Кахрамана, Кыймет ханым, давно уже просит сына подарить ей внуков. Но с этим у пары большие проблемы, у Дефне не получается выносить ребенка. Это очень сказывается на её душевном состоянии и отношениях с семьей мужа. И тут за дело берется свекровь. Она решает найти для Дефне суррогатную мать. Элиф - молодая, бедная девушка. Сейчас она в безвыходном положении, её маму сажают в тюрьму, и она со своей младшей сестрой Назлы остается без гроша в кармане. Она и станет суррогатной матерью для семьи Йорюкхан, родит им наследника и вернется к своей собственной жизни.

Смотреть онлайн
Неверный супруг
2022 драма, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Мой хэппи-энд
2023 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика, психология

Со Джи-вон руководит успешной компанией по производству дизайнерской мебели, а так же является инфлюэнсером с миллионом подписчиков. У неё любящий муж и прекрасный сын — женщина преуспела во всех сферах. Однажды она встречает бывшую сокурсницу, которая проходит через мучительный развод и не смогла реализоваться в профессии. С этого момента жизнь Джи-вон начинает меняться не в лучшую сторону.

Смотреть онлайн
Мартышка и замок
2009 Япония драма, комедия, боевик

Мирно жили-поживали четыре верных товарища: Сару — ключных дел мастер, Ямамото – перманентно озабоченный очкарик, Ямада – строгий мент со своими понятиями о добре и справедливости и правильная во всех отношениях Рицуко. И жить бы им и не тужить но тут на их голову посыпались многочисленные беды.

Смотреть онлайн
Паспорт Свободы
2021 Бразилия биография, военный, драма

1938 год. Араси де Карвалью работает в бразильском консульстве в Гамбурге. Рискуя своей жизнью и карьерой, она тайно выдает евреям паспорта с визами, позволяющими иммигрировать из страны.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы