Невидимый город
2021 Бразилия детектив, драма, криминал, триллер, фэнтези

Полицейский Эрик занимается экологическими расследованиями и никак не может пережить смерть жены. Однажды на побережье Рио-де-Жанейро находят мёртвого розового дельфина, и для Эрика это становится последней каплей – он начинает верить в древние легенды и в то, что реальная Бразилия населена мистическими существами, чьи намерения могут быть враждебными.

Смотреть онлайн
Усадьба госпожи
2009 Турция драма

Тяжкие испытания выпали на долю молодой Гюлли: тяжелый каждодневный труд на фабрике, вечные издевки пьяного отца и старшего брата дома… Одна радость – красавец Кемаль, работающий вместе с ней. И как это часто случается, молодых настигает взаимное чувство. Но преграда появляется на пути влюбленных сердец. Родные девушки категорически против их отношений. Гюлле предстоит замужество с нелюбимым, зато богатым племянником хозяина фабрики.

Смотреть онлайн
Свет жизни
2022 Китай боевик, мелодрама, триллер, романтика, драма

После землетрясения в Сычуане адвокат Ло Бэнь отправляется в зону бедствия, чтобы отыскать свою сестру. На месте он встречает спасателей, которые стараются спасти как можно больше жизней. Ло Бэнь решается присоединиться к ним — проходит жёсткие тренировки и становится спасателем.

Смотреть онлайн
Аария
2020 Индия драма, криминал, триллер

Смотреть онлайн
Телохранитель генерального директора
2016 Китай боевик, комедия, мелодрама, мистика, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы