Главная Сериалы Камен Райдеры Амазоны
Рейтинг IMDB7.6 Голосов: 409

Камен Райдеры Амазоны

Неожиданный взрыв в лаборатории компании «Нозама» привёл к ужасным последствиям: из лаборатории сбежало 4000 монстров-людоедов, называемых Амазонами. Приняв человеческий облик, они обосновались в городе поблизости и ведут обычную жизнь. До тех пор, пока не наступает «пробуждение» - когда Амазон перестаёт контролировать свои чудовищные инстинкты и начинает пожирать людей. При помощи команды наёмников «Нозама» пытается не привлекая внимания находить и уничтожать монстров. Но спустя два года Амазоны начинают пробуждаться всё чаще, и для команды охотников настают трудные времена. В один день во время очередной операции по истреблению перед ними появляются странные красный и зелёный Амазоны. И они явно отличаются от остальных монстров. Так чего же от них ждать?
Сайт AmorSerial.ru предлагает Вам смотреть сериал Камен Райдеры Амазоны онлайн бесплатно в хорошем качестве BDRip на русском языке с озвучкой Persona99! К просмотру представлены 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия 1-2 сезона. Плеер работает на смартфоне, телевизоре, планшете и компьютере.


Смотреть сериал Камен Райдеры Амазоны онлайн


  • Оригинальное название:Kamen Rider Amazons
  • Страна:Япония
  • Год релиза:2016
  • Жанры:боевик, драма, приключения, триллер, ужасы, фантастика, мистика, супер сила, Sci-Fi
  • Режиссер:Хидэнори Исида, Рюта Тадзаки, Осаму Канэда
  • В главных ролях:Тому Фудзита, Кэндзи Танигути, Рэна Такэда, Аю Хигаси, Мицутоси Сюндо, Кадзуя Танабэ, Yo Maejima, Аяна Сирамото, Ёсито Момики, Эидзи Акасо
  • Добавлены серии:1-13 серия
Рейтинг IMDB:7.6 Голосов: 409

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив