Главная Сериалы Принц с чердака
Рейтинг КиноПоиска8.1 Голосов: 14196
Рейтинг IMDB7.7 Голосов: 2942

Принц с чердака

Наследный принц династии Чосон хотел видеть своей женой красивую и умную девушку, которая могла бы поддержать светскую беседу и продолжить знатный род. Повстречав такую красавицу по имени Хва-ён, принц женился на ней, но вскоре девушку обнаружили утонувшей в местном пруду. Не веря в злосчастное стечение обстоятельств, принц принимается за поиски убийц супруги и во время ночного преследования злоумышленников он каким-то необъяснимым образом попадает в будущее. Принц оказывается в квартире девушки Пак-а вместе с свитой из трёх человек. Хозяйка квартиры не растерялась и с первых минут принялась отчаянно защищать свои владения подвернувшейся под руку сковородой. Как теперь быть наследному принцу, оказавшемуся в неведомом будущем? Здесь уже не до поисков убийц жены, здесь новые трудности приспособления к жизни в мегаполисе с небоскребами и автомобилями, интернетом и телевидением, автомобилями и метрополитеном. Ну а принц вместо преступников находит новую любовь.
Сайт сериалов AmorSerial.ru предлагает Вам смотреть сериал Принц с чердака онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip, WEB-DL, WEBRip на русском языке с озвучкой Многоголосый закадровый, Time Media Group, GREEN TEA! К просмотру представлены 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия 1 сезона. Плеер работает на смартфоне, телевизоре, планшете и компьютере.

Смотреть сериал Принц с чердака онлайн

  • Оригинальное название:Oktab bang wangseja
  • Страна:Корея Южная
  • Год релиза:2012
  • Жанры:драма, комедия, мелодрама, фантастика, история, романтика, фэнтези
  • Режиссер:Ан Гиль-хо, Щин Юн-соп
  • В главных ролях:Пак Ю-чхон, Хан Джи-мин, Ли Тхэ-сон, Чон Ю-ми, Ли Тхэ-ри, Чхве У-щик, Чон Сог-вон, Пан Хё-джон, Ан Сок-хван, Сон Ок-сук
  • Добавлены серии:1-20 серия
Рейтинг КиноПоиска:8.1 Голосов: 14196
Рейтинг IMDB:7.7 Голосов: 2942
8.1 Голосов: 14196

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив