Главная Сериалы Слишком хороша для меня
Рейтинг КиноПоиска6.9 Голосов: 1070
Рейтинг IMDB6.3 Голосов: 376

Слишком хороша для меня

Хён-ук - генеральный директор агентства талантов. Помимо этого, парень - очень одаренный композитор и продюсер. Он добрый и отзывчивый человек, однако, об этом никто не знает. Он скрывает свою истинную сущность за маской безразличия, тем самым отталкивая от себя окружающих. Причиной такого поведения стало чудовищное ДТП, в котором погибла его любимая девушка. После этого происшествия жизнь Хён-ука превратилась в кромешный ад. Так было до тех пор, пока в его жизнь на огромной скорости не врывается Се-на. Как оказалось, эта девушка - сестра умершей возлюбленной Хён-ука. По счастливому стечению обстоятельств Се-на приехала в Сеул, чтобы стать популярным композитором, а помочь ей в этом вызвался именно Хён-ук. Благодаря этой встрече, между двумя половинками вспыхивает искра, а музыка превращает её в исцеляющее пламя любви.
Сайт AmorSerial.ru предлагает Вам смотреть сериал Слишком хороша для меня онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DL на русском языке с озвучкой GREEN TEA! К просмотру представлены 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия 1 сезона. Плеер работает на смартфоне, телевизоре, планшете и компьютере.


Смотреть сериал Слишком хороша для меня онлайн


  • Оригинальное название:Naegen neomu sarangseureoun geunyeo
  • Страна:Корея Южная
  • Год релиза:2014
  • Жанры:драма, мелодрама, мюзикл, музыка, романтика
  • Режиссер:Пак Хён-ги
  • В главных ролях:Рэйн, Кристал Чон, Чха Е-рён, Ким Мён-су, Ким Джин-у, На Хэ-рён, Ким Со-ён, Ли Хо-вон, Сон Сон-чхан, Ким Джэ-гён
  • Добавлены серии:1-16 серия
Рейтинг КиноПоиска:6.9 Голосов: 1070
Рейтинг IMDB:6.3 Голосов: 376
6.9 Голосов: 1070

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив