История Яз
2015 Турция драма

Девушке Яз всего восемнадцать лет. Она воспитывалась в интернате. Случайно девушка узнала, что её родители живы, но о дочери ничего не знали. В результате после интерната Яз сразу попала под опеку своих вновь обретенных родителей. Свободолюбивая девушка вначале восприняла эту новость в штыки, ведь она так мечтала ни от кого не зависеть. Яз понадобилось время, чтобы понять: любовь родителей и семья важнее личной свободы... И в особенности, когда в её жизнь постучалась любовь.

Смотреть онлайн
Укус сестёр
2021 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Когда 821-летняя вампирша с обострённым чувством справедливости внезапно становится инфлюенсером с миллионом подписчиков, она решает использовать своё влияние, чтобы помогать людям.

Смотреть онлайн
Любовь длится вечно
2020 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма, медицина

Однажды Сакура Нанасэ встречает Тэндо Каири и влюбляется в него с первого взгляда. Чтобы встретить его вновь, девушка усердно училась на медсестру. Спустя пять лет Сакура устраивается на работу в больницу, где Тэндо работает врачом. Но он оказался совсем не таким, как она себе его представляла - будучи перфекционистом, он постоянно делает резкие замечания персоналу больницы. Но Сакура решает не сдаваться и усердно работать, чтобы привлечь внимание Тэндо, и даже набирается смелости признаться ему в своих чувствах. Благодаря своему упорству и настойчивости девушка получает в больнице прозвище Воин. И скоро Тендо начинает обращать на неё внимание.

Смотреть онлайн
Сомнение
2002 Мексика драма, мелодрама

Это история любви Виктории и Габриэля, любви, которая преодолевает предательство, ненависть и жадность... Шахта «Ля Гуадалупана», где когда-то добывали серебро, — вот единственное наследство, доставшееся Виктории от отца. Никто точно не знает, есть ли оно там сейчас, но между семьями Виктории и Габриэля идет соперничество за обладание этой шахтой. Девушка является единственным препятствием, стоящим на пути Адольфо, отца Габриэля, и он вынуждает ее покинуть родной город. Спустя долгие годы Виктория возвращается, чтобы забрать принадлежащее ей по праву. Габриэль влюбляется в нее, но не может встать на пути отца.

Смотреть онлайн
Бунга Сари
2023 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы