Спасибо, доктор
2022 Китай драма, мелодрама, романтика, медицина

Смотреть онлайн
Детектив против детективов
2015 Япония детектив, боевик, триллер, мистика

Детектив Сасаки Рена работает в отделе, который занимается продажными и недобросовестными следователями. Однажды ее сестру находят убитой сталкером. Рена начинает искать следователя, который допустил подобное, чтобы отомстить.

Смотреть онлайн
Под сенью лип
2005 Турция мелодрама

Элиф, её считают самой красивой во всей округе. У нее есть возлюбленный. Ее сердце принадлежит только ему, для всех остальных оно закрыто. Йылмаз так влюблен в свою Элиф, что не замечает никого вокруг. Самая большая мечта молодых людей — пожениться как можно скорее, чтобы не расставаться никогда.

Смотреть онлайн
Божественный порядок
2020 Турция биография, военный, драма, история

История противостояния Сельджукского государства и армии наемников, возглавляемой Хасаном ибн Саббахом, которые многие годы нагнетали страх и ужас на жителей нескольких государств Востока. Под предводительством султана Мелик-шаха в Сельджукском государстве образовывается орден, призванный дать отпор агрессорам и встать на защиту своего народа.

Смотреть онлайн
Ветреный
2019 Турция драма, мелодрама

Мирана на протяжении 27 лет растили с мыслями о мести, он не умеет ни любить, ни быть счастливым. А Рейян верит в чудеса и бесконечную любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга. Но она - дочь его врага, которому он поклялся отомстить.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы