Жестокий Стамбул
2019 Турция драма

Семья Агаха Караджая могущественна и богата, они живут на берегу Босфора в огромном особняке. Однажды он решает женить своего племянника Недима, который прикован к инвалидной коляске. Они хотят найти для него жену из Артвина, откуда идут их корни. В это же время из Америки приезжает Дженк, сын Агаха.

Смотреть онлайн
Ассистент Суперзвезды
2022 Китай комедия, мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Загадай желание
2021 Китай драма, комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

Смотреть онлайн
Романтика без правил
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, спорт, романтика

Пак Му-ёль — игрок бейсбольной команды «Мечтатели». Ю Ын-джэ — бывшая дзюдоистка и фанатка «Чаек». Как-то раз она напивается и натыкается на Му-ёля, а, поскольку в прошлый раз её команда проиграла «Мечтателям», вспыхивает ссора, и девушка лихо отделывает парня, пока кто-то ловкий снимает это на телефон. На следующий день интернет взрывается от видео под названием «Унижение Пак Му-ёля». Из-за этого видео под угрозой оказывается карьеры обоих. Тогда парочка придумывают хитрый план: рассказать всем, что Ын-джэ — личный телохранитель Му-ёля, и что на видео она показывала ему приемы самозащиты.

Смотреть онлайн
Проглоти солнце
2009 Корея Южная драма, боевик, романтика

Выросший в приюте Ким Джон-у зарабатывает мелким мошенничеством. Он мечтает изменить жизнь к лучшему, поэтому сразу же хватается за возможность поработать на богатого и влиятельного Чан Мин-хо. Чтобы выбраться из болота, где ему приходится жить, Джон-у готов стать для своего хозяина верным псом и выполнять любое его приказание; готов отказаться от девушки, которую боготворит много лет, и сесть в тюрьму за преступление, которого не совершал. Ответом на подобную преданность стало предательство, тогда Джон-у решает подняться самостоятельно и отомстить за унижение.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы