Чертенок
2000 Перу драма, мелодрама

Жизнь преуспевающего бизнесмена Андреса Гусмана светла и безоблачна: он умен, тщеславен, удачлив, богат и, в свои 42 года, всё ещё не женат. Гусман избалован вниманием женщин. Свой роман с красавицей Ребеккой, плетущей паутину интриг с целью стать владелицей его огромного состояний, он воспринимает лишь как очередное увлечение. Но нет ничего более обманчивого, чем постоянство благополучия. Андрес узнает, что неизлечимо болен, и дни его сочтены. Случайная встреча с застенчивой, мечтательной 18-летней Фиореллой заставляет Андреса вновь почувствовать вкус к жизни. Он понимает, что девушка ему не пара, но жизнелюбие и обаяние, которым она исполнена, затмевают для него все разумные доводы...

Смотреть онлайн
Два рисковых парня
2020 Япония детектив, комедия, мистика, семейный

Детектива Рюити Кандзаки переводят в отдел насильственных преступлений полицейского участка Икэбукуро. Как раз в это время там происходит серия жестоких преступлений. Расследование поручают Кандзаки и детективу Кэндзи Куроки. Он давно работает в этом отделе, потерял веру в людей и часто нарушает правила. Он не нравится новичку, но им приходится стать напарниками.

Смотреть онлайн
Я так скучаю по тебе
2023 Китай еда, музыка, романтика, драма

Смотреть онлайн
Слишком хороша для меня
2014 Корея Южная драма, мелодрама, мюзикл, музыка, романтика

Хён-ук - генеральный директор агентства талантов. Помимо этого, парень - очень одаренный композитор и продюсер. Он добрый и отзывчивый человек, однако, об этом никто не знает. Он скрывает свою истинную сущность за маской безразличия, тем самым отталкивая от себя окружающих. Причиной такого поведения стало чудовищное ДТП, в котором погибла его любимая девушка. После этого происшествия жизнь Хён-ука превратилась в кромешный ад. Так было до тех пор, пока в его жизнь на огромной скорости не врывается Се-на. Как оказалось, эта девушка - сестра умершей возлюбленной Хён-ука. По счастливому стечению обстоятельств Се-на приехала в Сеул, чтобы стать популярным композитором, а помочь ей в этом вызвался именно Хён-ук. Благодаря этой встрече, между двумя половинками вспыхивает искра, а музыка превращает её в исцеляющее пламя любви.

Смотреть онлайн
Море перемен
2020 Таиланд драма, мелодрама, романтика

После окончания учёбы скромная девушка выходит замуж за богатого, но ветреного юношу, в которого она была влюблена долгие годы. Однако после свадьбы, она узнаёт своего супруга не с самой лучшей стороны.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы