Новоландия: Замок в небесах
2016 Китай мелодрама, фэнтези, история, романтика, восточные единоборства

Мир разделен на два клана — Людей и Крылатых. Между этими кланами на протяжении многих лет велась война, пока не было подписано перемирие, однако Люди по-прежнему завидуют способности Крылатых летать. Сила Крылатых исходила от воплощения Бога цветка: каждые сто лет Богиня цветка и ее возлюбленный воплощались в паре влюбленных, после поцелуя влюбленные распадались на пыльцу, давая возможность Крылатым летать. Люди создали город, способный подняться в небеса, но летать без пыльцы невозможно, поэтому им нужно воплощение Бога цветка.

Смотреть онлайн
Новичок-историк Ку Хэ-рён
2019 Корея Южная история, мелодрама, комедия, романтика, драма

Чосон, начало XIX века. Девушке-историку Ку Хэ-рён приходится нелегко, потому что её не воспринимают всерьёз, но тем не менее она ответственно относится к работе. Однажды судьба сводит её с принцем Ли Римом.

Смотреть онлайн
Странные звонки
2012 Австралия комедия, фэнтези

Молодой полицейский Тоби приезжает из города, чтобы ловить преступников, а его отправляют отвечать на звонки. Вместо машины выдают велосипед. Ещё и жители названивают один за другим с какими-то странными личными проблемами... Напарником же становится пожилой джентльмен, помешанный на настольных играх.

Смотреть онлайн
Хюррем Султан
2003 Турция история

В основу многосерийного фильма «Хюррем Султан» легли подлинные события, произошедшие с уроженкой Украины Александрой Лисовской, более известной, как Роксолана. Александра попала в плен к крымским татарам, во время их нападения на Дикое Поле. Девушка очутилась в Стамбуле при дворе турецкого Султана Сулеймана. Визир Ибрагим - паша подарил ее султану. Судьба распорядилась жизнью этой девушки и кажется, будто ей остается только подчиниться и перестать роптать, жить при дворе и выполнять прихоти своего хозяина, как и полагает молодой наложнице. Александре пришлось принять другую веру, но даже после этого она не пожелала мириться со своим положением рабы. Молодая наложница Хюррем призвала на помощь все свое мужество, чтобы противостоять тем, кто покусился на ее свободу…

Смотреть онлайн
Бурная жизнь в круглосуточном магазине
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Девушка работает продавцом в круглосуточном магазине, где знакомится с четырьмя симпатичными парнями.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы