Монтекристо
2006 Аргентина детектив, драма, мелодрама, триллер

Действие начинается в 1995 г. Маркос Ломбардо вместе со своим другом Сантъяго Диасом Эррерой отправляются на соревнования по фехтованию в Марокко. Отец Маркоса, Альберто связан с пытками людей во времена хунты в Аргентине, а отец Сантъяго Орасио ведёт следствие по поводу исчезновения людей во времена военного режима и медицинских экспериментов на роженицах. Альберто устраивает убийство Орасио. В Марокко после провокации подстроенной тем же Альберто Сантъяго оказывается в тюрьме. Маркос предаёт друга и возвращается в Аргентину. Далее действие переносится в наши дни, в 2006 г. Сантъяго удаётся бежать из тюрьмы. Он возвращается для мести в Буэнос-Айрес...

Смотреть онлайн
Пойдём в школу, Сан-ду!
2003 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

О любви двух молодых людей Чхе Ын-хван и Чха Сан-ду. Они встретились, когда были еще детьми. К 17 годам дружба переросла в чистое и светлое чувство юношеской влюбленности. Однажды семья Ын-хван вынуждена была бежать из родного города из-за денежных долгов. Перед побегом кредиторы вывозят всё их имущество, в том числе и старый проигрыватель, единственная память об отце. Пытаясь его вернуть, Сан-ду случайно убивает человека, после чего отправляется в тюрьму. После выхода на свободу его жизнь в корне меняется. Обстоятельства складываются так, что он остается один со смертельно больной дочерью, и чтобы оплачивать лечение, ему приходится стать жиголо. И вот, через 10 лет судьба снова сводит его с Ын-хван.

Смотреть онлайн
Снежное окно: Дом королевы
2021 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, мистика, романтика

До женитьбы Щин Мён-соп жил в бедности, но брак изменил всё — у него идеальная жена и дети, достаток и работа в престижной фирме тёщи. Но однажды он встречает симпатичную девушку, и его начинает неумолимо к ней тянуть.

Смотреть онлайн
Грань
2014 Япония детектив, драма, криминал, фантастика, триллер, мистика, психология, сверхъестественное

Анго Исикава - умный амбициозный детектив, «женатый на работе». Однажды из ружья убивают бывшего полицейского. Прибывший на место преступления Исикава застает убийцу, который стреляет в него. Случается чудо - Анго остается жив, хотя в его голове застревает пуля. Он возвращается к работе. И вот новое убийство. На месте преступления детектив видит готового расплакаться мальчика и понимает, что другие люди его не видят, ведь именно этот ребенок - жертва преступления.

Смотреть онлайн
Первая леди
2011 Колумбия драма, мелодрама

Палома - молодая девушка из провинции, с большим амбициями, готовая стать Первой Леди. Этические принципы ее матери Эстрельи, любовь к Мариано, молодому, красивому директору театра, будут препятстовать достижению того, чего она хочет. Палома добьется своей цели, но вопрос: что скрывает Первая леди?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы