Путешествие на Запад
2011 Китай боевик, приключения, восточные единоборства, фэнтези

По поручению бодисатвы Гуаньинь благочестивый монах Сюань Цзан отправляется в Индию за священными свитками. Его учениками и верными спутниками становятся ловкий Царь обезьян Сунь Укун, человек-свинья Чжу Бацзе, конь-дракон и могучий монах Ша Сэн. Многочисленные демоны и оборотни пытаются остановить Сюань Цзана, но при поддержке верных друзей благочестивый монах из всех схваток со злом неизменно выходит победителем.

Смотреть онлайн
Что, если ты станешь моим боссом?
2020 Китай комедия, мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Любовь ручной работы
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

Волшебное существо спускается в мир людей, чтобы радовать смертных хорошей одеждой.

Смотреть онлайн
Цветочки после ягодок (тайская версия)
2021 Таиланд драма, комедия, мелодрама, романтика, молодость

Горя — обычная девушка из небогатой семьи, которая работает в цветочном магазине. После успешной сдачи экзамена она поступает в престижную школу, в которой учатся дети богачей. Здесь правит балом группа F4, состоящая из четырёх избалованных красавцев. Горя оказывается единственной, кто противостоит их издевательствам и даёт парням отпор. Вскоре лидер группы влюбляется в Горю.

Смотреть онлайн
Быть Эрикой
2009 Канада драма, комедия, мелодрама, приключения, фэнтези

Жизнь у ещё молодой Эрики Стрэйндж не задалась в силу плохих решений в прошлом. Ей приходится обратиться к психотерапевту доктору Тому, который мало того, что обожает сыпать известными и не очень цитатами, оказывается не только её спасителем, но и худшим кошмаром. Длинный список ключевых моментов своей истории, которые, как ей кажется, всё испортили, Эрика и предоставила доктору Тому. Бедняжка и не подозревала, что Том собирается делать с этим списком. А он задумал переместить её в каждый из этих моментов в прошлом, чтобы она, учитывая всё, что известно о настоящем, смогла цепочкой верных решений наладить свою жизнь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы