Спираль времени
2014 Япония драма

В детстве Айдзаву Нацуки похитили, приняв ее за друга детства Кентаро. Пережив сильнейшее эмоциональное потрясение Нацуки во многом полагается на Кентаро. Теперь она работает в университете, изучает физику, но внезапно с Нацуки начинают происходить странные вещи. И в такой момент она встречает Тацуми Шую, нового работника в университете. У этого незнакомца есть один секрет — он путешествует во времени.

Смотреть онлайн
Любитель сглазить
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика

Кон Су-гван работает на рыбном рынке и слывёт человеком с плохой кармой, поэтому все его избегают. А когда-то жизнь парня была полна надежд на светлое будущее, но всё полетело под откос, когда он встретил девушку Ли Сыль-би. Су-гван не видел её семь лет, и когда он вспоминает её, в его жизни сразу происходит что-нибудь плохое. И вот они, наконец-то, встречаются.

Смотреть онлайн
Америка
2005 Бразилия драма, мелодрама, приключения

Сол, добрая молодая девушка с хорошим характером живет в районе Вила Изабел в северной зоне Рио-де-Жанейро. Сол очень бедна, и находясь в таком положении, делает все, чтобы выжить. Сол не хочет быть очень богатой, она только хочет иметь нормальный доход, собственный небольшой дом - и немного спокойствия. Всего этого она хочет добиться работой, потому что она никогда не хочет быть бесполезным человеком или быть на содержании у мужа. Именно для этого она собирается уехать в США. Она верит, что в США у людей намного больше возможностей, чем в Бразилии. Еще в детстве она слышала истории о людях, которые жили там, хорошо зарабатывали и помогали своим родственникам. Проблема состоит в том, что ей не дают туристическую визу в США. Тогда она решает иммигрировать в Америку незаконно.

Смотреть онлайн
Чарли Гольф Один
2016 Израиль драма

Напряжённо проходят будни военных парамедиков израильской армии. В медсанчасти «Таагад 33» несут нелёгкую службу медбратья Даниэль и Польчак, Тетро и Декель, водитель Бен Лулу, медсёстры Лия и Ротэм, военврачи. Дружба и любовь, розыгрыши и интриги, спасение раненых наполняют армейские будни сплоченного коллектива. Странные болезни солдат внезапно нарушают привычный ход батальонной жизни. Персонал медсанчасти начинает собственное расследование.

Смотреть онлайн
Перезагрузка
2014 Корея Южная криминал, мистика, драма

Чха У-джин – прокурор, выступающий обвинителем в делах по особо тяжким преступлениям. Цель его жизни – раскрыть убийство 15-летней давности, в результате которого погибла его первая любовь Сын-хи. В расследовании и поиске убийцы ему помогают следователь прокуратуры Ко и школьница Чо Ын-би, которая как две капли воды похожа на Сын-хи. Встреча с Ын-би запускает цепь событий, которая приближает У-джина к разгадке убийства, но делает саму Ын-би новой целью убийцы. Расследование осложняется тем, что срок исковой давности истекает через 10 дней.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы