Мечта
2009 Корея Южная драма, мелодрама, спорт, романтика

Мечта Нам Джэ-иля стать великим спортивным агентом не выдержала проверки на прочность. Теперь его мечта скромнее - вернуться и доказать всему миру, что он может сам встать на ноги, может подняться, может измениться, может уважать себя. Мечте Чан-сока ещё только предстоит рождение, но он уже точно знает, что не хочет быть преступником, не хочет обманывать людей, не хочет жить за счет других. Но с чего начать? Единственное, что хорошо получается у Чан-сока - это драться. Единственное, что хорошо умеет Нам Джэ-иль - это вести спортсменов к победе. Это ли не шанс для обоих?

Смотреть онлайн
Госпожа Темперамент и Нам Джон-ги
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, повседневность, драма

Ук Та-джон — самый молодой командный лидер в косметической индустрии. Она уже успела развестись три раза. Ей наплевать, что о ней думаю другие, у девушки есть характер. Нам Джон-ги — руководитель подразделения в той же косметической компании. В отличие от Та-джон парень имеет кроткий нрав и даже не может сказать неприятные окружающим слова. Но именно он заставит Та-джон понервничать.

Смотреть онлайн
Шоколад с перцем
2003 Бразилия драма, комедия, мелодрама, семейный

Поспорив, что очарует красавца Данилу, Ана Франсиска сама влюбляется в парня, но замуж выходит за фабриканта.

Смотреть онлайн
Конец игры
2011 Канада драма, криминал

Один из лучших гроссмейстеров мира Аркадий Балаган – умнейший, но довольно наглый человек. Жизнь его полностью меняется, когда он становится свидетелем убийства своей канадской невесты возле отеля «Хаксли», где Аркадий играл несколько партий. Жизнь в гостиничных стенах кажется Балагану безопасной, и теперь он не намерен покидать свой номер. Когда средства на оплату проживания подходят к концу, Аркадий находит применение своему аналитическому уму. Теперь он помогает полиции в раскрытии убийств, несмотря на свою агорафобию.

Смотреть онлайн
Ловкий плут
2023 Австралия драма, история, криминал

1850-е. Джек Доукинс по прозвищу Ловкий плут, который в детстве был карманником в Лондоне, строит карьеру хирурга в Австралии и пытается попасть в высшее общество. Однако темное прошлое преследует Джека даже далеко за пределами Англии.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы