Счастливый гороскоп: Инструкция по применению
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Ми-ру — симпатичная и добрая 29-летняя девушка, сотрудница журнала, которая искренне верит, что знаки зодиака играют важную роль в судьбе каждого человека. Однажды она становится ответственной за рубрику любовных историй, именно в этот момент ей в голову приходит идея — весь год поочередно встречаться с представителями разных знаков зодиака, описывая впечатления в журнальной колонке.

Смотреть онлайн
Три куруша
2021 Турция боевик, драма, криминал

В цыганском квартале орудует серийный убийца. Чтобы поймать преступника, полицейский Эфе объединяется с местным криминальным авторитетом, Карталом.

Смотреть онлайн
Бегущий человек
2010 Корея Южная игра, комедия, реальное ТВ

Развлекательное шоу в жанре городской погони. Постоянные участники сталкиваются в различных испытаниях и играх с лучшими артистами Кореи, будь то айдолы, актеры или просто медийные персонажи. Участники и гости оказываются запертыми в различных городских объектах (университет, театр, музей, стадион и т.д.) на неопределённое время. Разделившись на команды они должны наперегонки выполнять различные задания и конкурсы на получение призов. В финале проигравшая команда понесёт унизительное наказание.

Смотреть онлайн
Мечты короля
2012 Корея Южная биография, драма, история

История о Короле Мюёле, более известном, как Ким Чун-джу. Он совместно с известной китайской династией Тан уничтожил государство Пэкче, что привело к процветанию страны.

Смотреть онлайн
Спецкурсы для Золушки
2016 Япония драма, повседневность, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы