Любовь
2015 Япония драма, мелодрама, романтика

Миура Аой вырос в префектуре Тояма. Молодой человек всегда был робким и нерешительным, и не любил лето. В школьные годы он был самый лучшим пловцом в команде. Но потом Аой просто повзрослел и нашел работу. Мечтая стать великим архитектором Миура устраивается на работу в небольшую строительную фирму Токио помощником архитектора. Но и тут молодому человеку не везёт, ему никак не удаётся продвинуться по карьерной лестнице. Однажды летом он встречает подругу детства и первую любовь Серидзаву Акари. В школьные годы молодые люди каждый день проводили вместе. Девушка всегда поддерживала Аой, как бы тяжело ему не приходилось. Но однажды ночью на третьем году старшей школы на фестивале фейерверков Акари исчезла. Когда судьба свела их вновь, Миура понимает, что это его второй шанс, но выясняется, что девушка встречается с кем-то, кого тоже зовут Аой.

Смотреть онлайн
Связь: Ешь, люби, убивай
2022 Корея Южная детектив, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, драма

Ын Ге-хун работает шеф-поваром в ресторане в городе, где 20 лет назад пропала его сестра-близнец. Однажды парень внезапно начинает испытывать несвязанные с его настроением эмоции и вскоре выясняет, что у него установилась странная ментальная связь с девушкой Но Да-хён.

Смотреть онлайн
Три мушкетера
2014 Корея Южная приключения, боевик, история, романтика

События разворачиваются во времена эпохи Чосон. Главный герой - наследный принц Со-хён и его преданные воины Хо Сын-пхо и Ан Мин-со. А еще есть парень по имени Пак Таль-хян, которому только предстоит пройти испытание на право стать воином.

Смотреть онлайн
Поймай Тинипин! Королевство эмоций
2020 Корея Южная детский, комедия, мультфильм, фэнтези

Роми — на первый взгляд обычная девушка, которая на самом деле является принцессой волшебного Королевства эмоций. Она прибывает на Землю, чтобы поймать всех случайно сбежавших Тинипинов: милых и очень озорных существ, у каждого из которых есть уникальная сила, связанная с эмоцией или чертой характера. Они любят сеять хаос и стараются сделать всё, чтобы их не поймали. Роми должна превращаться в разных принцесс-волшебниц с помощью своих помощников — Королевских Тинипинов. Однако она должна быть очень осторожной, чтобы сохранить свою личность в тайне, поскольку жители города Гармонии не верят в магию.

Смотреть онлайн
Повседневная жизнь в Синьчуане
2022 Китай история, комедия, романтика, повседневность

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы