Любовь может быть к деньгам
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Нет ничего важнее денег - так считает Ма Ин-тхак, и всё его существование направлено на достижение финансового благополучия. Вместе с успехом мужчина заработал себе репутацию настоящего тирана. Но однажды он обнаружит себя в центре тайного заговора, во главе которого стоят деньги. Тогда-то Ин-тхак и поймёт, что в жизни есть вещи поважнее.

Смотреть онлайн
Вы окружены
2014 Корея Южная боевик, комедия, мелодрама, мистика, драма

История о четырех двадцатилетних новичках-полицейских, которые работают в участке, расположенном в Каннаме.

Смотреть онлайн
Люблю тебя
2015 Бразилия драма, триллер

Действие происходит в начале ХХ века в Ресифе. История выстраивается вокруг двух любовных треугольников, а начинается, когда Арагон убивает Чико — любовника своей жены Арлинды. В день свадьбы Габриэль бросает Мальвину ради Лены. В расстроенных чувствах Мальвина совершает совершает самоубийство, прыгая с моста. Призраки прошлого, как правило, всегда возвращаются, и эта история не является исключением.

Смотреть онлайн
Исчезающая любовь
2022 Китай романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Авторитет
2007 Израиль драма, комедия, криминал

История интеллигентного парня, который внезапно узнает, что его настоящий отец - глава преступного семейного клана. Крестный отец по кличке «Авторитет» благодаря своему статусу и своему положению решает все вопросы и споры в криминальной среде. Чем обусловлен характер человека – воспитанием или генами? Оказывается, у криминального мира больше сходств с нашей привычной действительностью, чем различий...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы