Без гражданства
2020 Австралия драма

Несколько незнакомцев встречаются в одном месте — австралийском лагере для беженцев, где те ожидают дальнейших распоряжений местных властей. Попали они туда по разным причинам. Кэм Сэмфорд устраивается сюда на работу охранником, чтобы прокормить семью, но сталкивается с предвзятым отношением коллег к беженцам из стран третьего мира. Амбициозная чиновница Клэр Ковиц приезжает в центр для ликвидации медиаскандала. Афганец Амир сбежал в Австралию от ужасов войны и пытается разыскать семью, с которой был разлучен по пути. И Софи Вернер — энергичная австралийская стюардесса, которую так замучила родная семья, что она сначала сбежала в секту личностного роста, а потом и вовсе очутилась в центре для мигрантов, выдав себя за немку.

Смотреть онлайн
Загадочная девятка
2016 Китай приключения, фэнтези, история, мистика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Двуличная девчонка!
2011 Япония комедия, романтика, молодость

Продолжение истории о девушке Нике Тамии, которая в школе являет собой образ «самой красивой и крутой», но на самом деле, приходя домой, превращается в совершенно другого человека: типичного отаку, целыми днями играющего в видео-игры, читающего мангу и носящего чёрти что. В школе об этом, естественно, не знают. Этот её секрет знает лучшая подруга и новичок Арата, который испытывает к девушке романтические чувства...

Смотреть онлайн
Императрица
2022 Германия биография, драма, история, мелодрама

Рассказ о первых годах правления австро-венгерской императрицы Сиси, что оказалась внутри дворцовых интриг.

Смотреть онлайн
Сплит: Тайна крови
2009 Израиль мелодрама, приключения, триллер, фэнтези

Испокон веков люди и вампиры жили рядом. Вампиры нападали на людей, чтобы поживиться их кровью. Люди выслеживали вампиров и убивали. Но были и те, кто нес в себе частичку обеих рас — полулюди-полувампиры. Их называли сплитами. Главная героиня - Элла была обычной 15-летней девочкой, училась в школе, переживала те же проблемы, что и ее одноклассницы. Правда, ей снились странные сны, и было какое-то странное внутреннее чувство, что что-то должно случиться. И случилось! В школе появился загадочный новичок по имени Лео. На самом деле, он тоже не был обычным парнем. Это был 600-летний вампир, которому было поручено найти Эллу, потому что только она могла положить конец многовековой войне между людьми и вампирами. Но вот готова ли Элла к тому, что уготовила ей судьба?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы