Предназначение любви
2020 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Парень Плапол считает всех женщин эгоистичными и меркантильными, ведь его мать бросила семью, когда он был маленьким. Новую жену отца Прапол воспринимает исключительно как охотницу за богатством, и потому разрывает отношения с отцом и покидает родной дом. Вскоре он знакомится с очаровательной певицей Пантаван, которую из-за популярности среди мужчин он также считает меркантильной и расчётливой. Но Пантаван подобные оскорбления терпеть не намерена.

Смотреть онлайн
Параллельные миры
2016 Корея Южная мелодрама, триллер, фэнтези, комедия, романтика

История о странном и загадочном романе между парнем Кан-чхолем, который очень богат, но существует только в вэб-комиксе «W», и девушкой О Ён-джу, которая является хирургом в реальном мире.

Смотреть онлайн
Доктор Чха
2023 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, медицина

Чха Джон-сук 20 лет замужем за ведущим хирургом университетской больницы. Пожертвовав карьерой в медицине, все эти годы она была примерной женой и домохозяйкой, но теперь женщина решает вернуться в профессию.

Смотреть онлайн
Чужая жизнь моего сердца
2016 Таиланд драма, мелодрама, бизнес, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Неукротимый: Повелитель Чэньцин
2019 Китай боевик, детектив, драма, фэнтези, мистика, восточные единоборства

Когда-то давно основатель пути демонизма Вэй Усянь, старейшина Илина, был убит союзом кланов. В летописях Вэй Усяня вписали как всеобщего врага, поскольку он защищал людей из бунтующего клана Вэньи, после на всех людей этого клана велась охота. Несмотря на всё, что говорят о старейшине Илина, его друг Лань Ванцзи не верит в предательство Вэй Усяня и скорбит по нему до сих пор. Мо Сюаньюй, от которого отказался его клан, проводит ритуал подношения тела, и душа Вэй Усяня возрождается в нём. В ту же деревню приезжает Ванцзи и, встретив Мо, понимает, что душа его друга вернулась, и забирает того с собой в Облачные глубины.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы