Задача трёх тел
2023 Китай детектив, драма, триллер, фантастика, мистика, Sci-Fi

В 2006 году нанотехнолог становится свидетелем череды странных событий в мировой науке — эксперименты на ускорителях частиц дают противоречивые результаты, из-за чего ученые, считая, что предел познания Вселенной достигнут, совершают самоубийства. Герой соглашается участвовать в расследовании, из-за чего ему начинают мерещиться цифры с обратным отсчетом. Военные и спецслужбы приходят к выводу, что кто-то или что-то пытается затормозить научный прогресс на Земле.

Смотреть онлайн
Доброта
2022 Турция драма

Смотреть онлайн
Прекрасный мир
2019 Корея Южная драма, триллер, мистика, повседневность, мелодрама

Обычный школьный учитель с женой, владелицей небольшой пекарни, мирно и счастливо живут семейной жизнью, воспитывают детей. Но однажды их спокойной жизни приходит конец - сын получает серьёзные травмы в школе. Другая семейная пара принадлежит к высшему обществу. Оба супруга происходят из богатых семей и никогда ни в чем не нуждались, им не знакомы неудачи. Но их малолетний отпрыск постоянно создаёт проблемы, а родители используют деньги и влияние, чтобы замять последствия.

Смотреть онлайн
Мой ненаглядный мафиози
2007 Таиланд боевик, комедия, романтика, криминал

Смотреть онлайн
Корона слёз
2012 Мексика драма

Это история о Рефухио Чаверо и ее троих сыновьях, которые после измены мужа женщины были вынуждены искать новое пристанище. Об основавшись в Мехико, семья начала новую жизнь. Спустя 18 лет они скромно живут в обычном спальном районе. Несмотря на серьезные проблемы со зрением, Рефухио отдает себя работе и делает все возможное ради своих сыновей. Патрисио — парень с амбициями, учится на юриста и мечтает о богатом и беззаботном будущем. Эдмундо изучает медицину, а младший Игнасио смог закончить только среднюю школу. Теперь он работает в автомастерской вместе с Консуэло, девушкой, в которую влюблен.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы