История одной любви
2013 Турция драма, мелодрама

Али Коркут — молодой человек, который находится в ловушке между любовью и поисками своей матери, которая оставила его много лет назад. Это турецкий мальчик, который вырос и провел свое детство на улицах Штутгарта. Его мать «разговаривает» с ним через документальные камеры. Через экраны мониторов он слышит ее фразу: «Жди меня, я найду тебя, мама» . Али мечтает найти свою мать.

Смотреть онлайн
Укус сестёр
2021 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Когда 821-летняя вампирша с обострённым чувством справедливости внезапно становится инфлюенсером с миллионом подписчиков, она решает использовать своё влияние, чтобы помогать людям.

Смотреть онлайн
Небесный айдол
2023 Корея Южная комедия, музыка, фэнтези, романтика, драма

Понитифк прибывает из другого мира, чтобы одолеть короля демонов, но когда приходит в себя, оказывается в теле не особо успешного айдола.

Смотреть онлайн
Клуб свиданий старшей школы Оран
2011 Япония комедия, мелодрама, романтика, молодость

Оранская старшая школа — наикрутейшее заведение для отпрысков олигархов, политиков и т.п. А главное, школа ивестна своим хост-клубом, в котором изнеженных девушек развлекают 6 самых красивых парней. Но тут на горизонте появляется Харухи Фудзиока - простолюдин, поступивший в школу своими силами, и случайно разбивает вазу в 8 миллионов иен, из-за чего оказывается в фактическом рабстве у красавчиков из хост-клуба. Однако, за ужасными очками Харухи ребята рассмотрели симпатичное личико, что меняет их план: теперь им хочется сделать из Харухи нового члена клуба с условием, что долг они простят, если парня выберет сотня клиенток. Но вот незадача... Харухи Фудзиока — девушка.

Смотреть онлайн
Наследие двух сердец
2022 Таиланд мелодрама, мистика, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы