Время пса и волка
2007 Корея Южная триллер, боевик, романтика, драма

Корейский мальчик живёт с матерью в Таиланде. Его мать – агент по борьбе с преступностью (работает в НСР - Национальная служба разведки). Она полностью предана своему делу, и поэтому у неё остаётся мало свободного времени, чтобы уделить сыну. Но мальчик не скучает, вскоре он заводит себе подружку по имени Ари. Но их дружба длилась недолго. Её прервал ужасный случай. Мать мальчика убивает гангстер, который оказывается никто иной как отец Ари. Мальчика к себе домой обратно в Корею берёт хороший друг матери и также агент НСР. Постепенно главный герой смирился с произошедшим и даже сдружился с сыном агента, и стал как брат ему.

Смотреть онлайн
Любовь, изменившая мир
2020 Таиланд история, комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Золотая радуга
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

История о детях-сиротах, которые ближе друг другу, чем любые другие братья и сестры. Они растут вместе, преодолевая все беды и тяготы жизни.

Смотреть онлайн
Цветочки после ягодок 2
2007 Япония драма, комедия, романтика, молодость

Домёдзи улетел в Америку и поначалу всё шло хорошо. Но три месяца назад он перестал отвечать на звонки. Макино летит в штаты, чтобы лично во всём разобраться. Однако кроме неприятностей она там ничего не находит. Сначала сумку украли, потом на хулиганов нарвалась, а тут ещё и Домёдзи ей заявляет, что вырос и больше не собирается играть в её детские игры. В общем в Японию Макино возвращается одна и с разбитым сердцем. Тем временем мать Цукасы заявляет, что он должен вернуться в Токио, где состоится вечеринка по поводу празднования его дня рождения. Макино также туда приглашает. Но на этом сюрпризы не заканчиваются. На самом приёме она объявляет о помолвке Домёдзи и представляет общественности, и в первую очередь самой Макино, его невесту...

Смотреть онлайн
Вернуться в 1994
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма, спорт

Сон На-джон — изысканная женщина, проживающая в современном Сеуле вместе с мужем и сыном. Но воспоминания уносят её в 1994 год, когда родители переехали из провинции Кёнсан в столицу и открыли общежитие Щинчхон. Среди жильцов общежития, тоже приехавших из провинций в том году, был и её будущий муж.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы