Пин Анон
2012 Таиланд боевик, драма, мелодрама, комедия, романтика

После смерти отца парень Яй возвращается родной дом, чтобы получить наследство и отомстить мачехе, которая изменяла отцу с любовником. Яй влюбляется в милую и невинную Пин, дочь слуги. Но сердце Пин бьётся для родного сына той, кому Яй так яростно стремится отомстить.

Смотреть онлайн
Полный дом 2
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма, боевые искусства

Чтобы расплатиться с долгами, Чан Ман-ок приходится стать стилистом группы TAKE ONE. Этот популярный в Азии дуэт состоит из перфекциониста Ли Тхэ-ика и парня с мягким характером Вон Ган-хви. Тхэ-ик - настоящий айдол с большими запросами, оптимистичный Ган-хви везде следует за ним. Ман-ок покорена вежливостью Ган-хви, но со временем узнает и Тхэ-ика, который стал айдолом, чтобы вернуть родительский дом.

Смотреть онлайн
Новое лицо
2020 Китай комедия, триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Середина лета, полная любви
2020 Китай мелодрама, комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Виноградник
2006 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика

Это история про девушку Ли Джи-хён, которая закончила школу дизайнеров и работает в агентстве. Должность у неё совсем никудышная, но девушка очень талантлива. Она решает смоделировать и сшить двойку (юбку и кофточку), чтобы доказать, что она способна на многое. Её начальница видит законченную работу своей подчинённой и решает поживиться на этом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы