Джона с острова Тонга
2014 Австралия комедия

Отвязный подросток из Полинезии терроризирует город. Родители для него - не авторитет, учителя ему – не указ, а одноклассники – не ровня. Откуда такой взялся? С острова Тонга!

Смотреть онлайн
Влюбленные в танго
2002 Аргентина детектив, драма, комедия, мелодрама, триллер

Франко Буэнавентура приглашают работать учителем - в школу городка Ля Бока. У него складываются непростые отношения с директрисой школы Эммой. Для того чтобы спасти ночной клуб, принадлежащий его матери, от разорения, Франко, который прекрасно танцует, вынужден там выступать в роли стриптизёра, скрывая свое лицо под маской. А в школе у одной из учениц Франко, Каролины, подозрительно блестят глаза при виде статного учителя...

Смотреть онлайн
Цветок с экватора
2015 Корея Южная драма, комедия, романтика

Рэна Чон красива и амбициозна, у неё своё кулинарное шоу. Пак Мин-джун руководит большой компанией, он высокомерен и одинок. И ему очень нравится Рена. Кан И-соль - дочь Рены, которую та бросила еще младенцем. И-соль усыновили, и теперь она встретится со своей биологической матерью.

Смотреть онлайн
Феникс
2020 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, романтика

Смотреть онлайн
Давай сражаться, призрак
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, ужасы, романтика, сверхъестественное

Пак обладает сверхъестественной способностью не только видеть призраков, но и изгонять их. Поэтому с удовольствием оказывает помощь тем, кто нуждается в услугах экзорциста. Но однажды он сталкивается с призраком школьницы, и во время исполнения обряда случайно целует её, да так, что искры летят.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы