Охотник
2014 Бразилия драма, криминал

После трех лет, проведенных в тюрьме, Андре — бывший полицейский выходит на свободу. Вся семья отвернулась от него, единственный, кто протягивает ему руку помощи — комиссар Лопес, который предлагает Андре новую работу: стать охотником за головами. Постепенно Андре внедряется в преступный мир и налаживает связи с национальной и международной мафией. В то же время он собирает улики, чтобы доказать свою невиновность. Ситуация осложняется тем, что Андре тайно влюблён в жену своего брата Алешандре Катю. Алешандре использует свою должность, чтобы запугать и нанести вред брату, который по его мнению виноват в смерти их отца.

Смотреть онлайн
Время умирать
2021 Турция криминал, триллер

Смотреть онлайн
Моя родная улица Маян
2020 Китай романтика, повседневность, молодость, мелодрама

Смотреть онлайн
Спектрос
2020 Бразилия триллер, фэнтези

В округе Либердади бразильского Сан-Паулу проживает большое количество японских эмигрантов. Местные подростки становятся свидетелями загадочных явлений, которые окажутся связанными с некими событиями 1908 года. Пытаясь спастись, ребята будут вынуждены разгадать тайны прошлого города и его жителей.

Смотреть онлайн
Королева Джханси
2009 Индия биография, боевик, драма, приключения, семейный

непростая история национальной героини Индии Лакшми-баи, ставшей символом борьбы за независимость от англичан. Ей довелось пройти тяжелый путь от дочери брахмана Ману до княгини Джханси, при этом будучи не только мудрой правительницей и храброй воительницей, но и примерной дочерью, внимательной женой, хорошей матерью. В сериале показана каждая из ее ролей. Выйдя замуж, Лакшми-баи стала выступать за независимость княжества своего супруга от Ост-Индской кампании Великобритании, но внутренние интриги и предательства самых близких людей вынудили ее отступить от законной линии и возглавить Сипайское восстание.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы