Все о докторе Тан
2022 Китай драма, мелодрама, романтика, медицина

Смотреть онлайн
Влюбленность
2022 Китай драма, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Учитель Ким, доктор Романтик
2016 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, медицина

Пу Ён-джу когда-то был известным хирургом, его даже называли Руки Бога. Но однажды он просто исчез, и никто не знал, куда. Сейчас Ён-джу — простой учитель, который любит называть себя романтичным доктором. Кан Дон-джу стал врачом, чтобы победить, Юн Со-джун — чтобы получить признание. Но после встречи с учителем Кимом они поняли, в чём на самом деле заключается профессия врача.

Смотреть онлайн
Куросаги: Черный мошенник
2008 Япония драма, криминал, триллер, боевик

В мире существует три типа мошенников: Широсаги, Акасаги и Куросаги. Широсаги — выманивают деньги у других. Акасаги используют свою привлекательность, чтобы играть с чувствами других. Лучший мошенник в истории — Куросаги — обманывает и грабит только Широсаги и Акасаги, а деньги, которые он у них отобрал, отдает людям, пострадавшим от этих мошенников. Почему Куросаги стал таким? Пять лет назад его отца обманул главный жулик. Из-за этого отец покончил с собой,перед этим убив жену, и дочь. Хотел убить и сына — Куросаги, но сын выжил, и теперь решил мстить всем Широсаги и Акасаги за то, что в прошлом из-за них лишился семьи.

Смотреть онлайн
Страницы жизни
2006 Бразилия детектив, драма, мелодрама

На страницах жизни пишутся истории любви, страсти, потерь и разочарований. Одна из этих историй, история Нанды, дочери Алекса и Марты. Нанда влюблена в искусство и решает ехать в Амстердам на учебу. Там она встречает Лео. Они влюбляются друг в друга, все идет хорошо пока она не узнает что беременна...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы