Паспорт Свободы
2021 Бразилия биография, военный, драма

1938 год. Араси де Карвалью работает в бразильском консульстве в Гамбурге. Рискуя своей жизнью и карьерой, она тайно выдает евреям паспорта с визами, позволяющими иммигрировать из страны.

Смотреть онлайн
Небесная любовь
2010 Турция мелодрама

Это история двух непохожих словно небо и земля сестер – Хаввы и Топрак, которые по воле судьбы становятся участниками любовного треугольника. По сюжету Топрак только что пережила смерть своего ребенка. А Хавва пытается найти свое место в жизни. Они такие разные: одна - полна грусти и отчаяния, хочет покончить жизнь самоубийством, вторая – гордая и свободолюбивая девушка, которая всегда добивается своих целей. В их жизни появляется Юсуф, который только что стал вдовцом и остался один со своим новорожденным сыном. Никто из них не знает, что вскоре им предстоят тяжкие испытания судьбы.

Смотреть онлайн
Цинцин в моём сердце
2021 Китай история, мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Волчья яма
2016 Австралия драма, приключения, триллер, ужасы

Ева могла стать очередной жертвой сумасшедшего серийного убийцы Мика Тейлора. Но ей удается избежать смерти от рук маньяка. И теперь она одержима одной только местью.

Смотреть онлайн
Путешествие во времени доктора Чина
2012 Корея Южная драма, фантастика, история, романтика, медицина, фэнтези

Чин Хёк - одарённый нейрохирург, родившийся в семье врачей. Его показатель успешности в хирургии равен 100 процентам, он лучший нейрохирург с золотыми руками, имеющий способность быстро находить решение в любой ситуации. Он холоден и не способен понять неудачи других людей, потому что сам стремится к совершенству. Ему причиняет боль любимая женщина. Однажды мистическим образом доктор совершает путешествие во времени и попадает в 1860 год, в период правления династии Чосон. Отправившись в прошлое на 150 лет назад, Чин Хёк понимает, что медицина находится на начальной стадии развития. Мужчина начинает осматривать больных, но нехватка медицинских инструментов вынуждает его разрабатывать медицинское оборудование и способы лечения. Пройдя этот сложный процесс, он становится истинным доктором.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы