Дела сердечные
2014 Турция драма

Эта история о трех сестрах. Мать они потеряли в раннем возрасте, и их растил отец. Это было нелегкое время, но девочки выросли, и пришло время устроить каждой свою личную жизнь. Старшая сестра работает в компании по организации свадебных торжеств, и каждый день наблюдает за чужим счастьем, мечтая о своем. Средняя сестра старается устроить свою личную жизнь, но пока у нее это плохо получается. Младшая не боится рисковать. Каждый раз она бросается в отношения, как в омут с головою. Кто из сестер сможет стать счастливой и как сложатся их судьбы?

Смотреть онлайн
Не в деньгах счастье
2009 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Жил-был на свете богатый, эгоистичный, высокомерный Янь Дафэн и самой заветной его мечтой было возглавить компанию деда. Однако у этого дедушки были свои планы по поводу компании. Решив загладить свои грехи на старости лет, он ищет свою бывшую возлюбленную, однако находит ее слишком поздно. Она погибла, оставив после себя внучку с внуком. Дедушка Янь тогда решает для себя проблему — тот, кто женится на ее внучке, тот и будет президентом компании. Да Фэна не устраивает такой поворот событий, и он нанимает киллера, чтобы избавиться от этой деревенской девчонки.

Смотреть онлайн
Мафия
2020 Индия боевик, драма, криминал

Смотреть онлайн
Согласна
2012 Индия драма, комедия, мелодрама

В центре сюжета два брата, две совершенно разные личности: консервативный ответственный старший Асад и веселый легкомысленный младший Айян. Судьба распорядилась так, что их семья разделилась и они оказались по разные стороны баррикад, но ничто не может их разлучить: ни расстояние, ни враги, ни обстоятельства. Та же судьба поставила вроде бы совершенно постороннюю девушку по имени Зоя меж двух огней. Храбрая отзывчивая красавица, которая ищет ответы на свои собственные вопросы. Какие же тайны могу скрываться в этих жизнерадостных глазах? Такая ли уж Зоя посторонняя для этих близких людей, ставших чужими? Смогут ли три столь отличающихся друг от друга человека найти общий язык и воссоединить свою семью?

Смотреть онлайн
Любовь и наказания
2010 Турция боевик, драма, мелодрама

Молодая женщина теряет веру в любовь и преданность после того, как за несколько дней до свадьбы застает своего жениха в постели с другой женщиной. Жажда мести не дает ей покоя и «приводит» к случайной связи с незнакомым мужчиной из бара. Они вместе проводят ночь, в результате у обоих просыпается два противоречивых чувства: любовь и ненависть.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы