Доктор детектив
2019 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика, медицина

Врач в сфере охраны труда То Джун-ын вместе с коллегой расследует несчастные случаи и болезни сотрудников на производстве.

Смотреть онлайн
Отдел убийств
2007 Австралия детектив, драма, криминал, триллер

Самая большая честь и ответственность для полицейского – это расследование убийств. Не всегда убийства совершаются маньяками или закоренелыми преступниками, убийцами могут стать обычные люди из-за страха, отчаяния, желания отомстить... Эта драма рассказывает о расследовании мотивов, которые движут убийцами: кто они, почему они идут на это и о том, как полиции удается поймать их. Расследованиями занимается четверка проницательных, амбициозных и очень обаятельных полицейских, для которых преступления, убийства и опасность – часть повседневной жизни.

Смотреть онлайн
Император Ван Гон
2000 Корея Южная история

Смотреть онлайн
Отключка
2021 Таиланд детектив, триллер, мистика, драма

Смотреть онлайн
Марал
2015 Турция драма

Красавица Марал родилась в Турции, в Лондоне в одном из самых престижных универмагов, она проходит обучение на должность администратора. На девушку сразу же положили глаз два молодых парня - один является сыном владельца универмага, другой работает простым продавцом. Кого же предпочтёт выбрать красавица? Богатого и влиятельного или бедного сотрудника?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы