Королева
2023 Турция драма

Смотреть онлайн
Райская ферма
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Хан Дон-джу и Ли Да-джи поженились в 19 лет и вскоре развелась. Да-джи - ветеринар, она очень любит лошадей, а Дон-джу - наследник третьего поколения. Он очень упрямый, но в то же время добродушный молодой человек. Прошли годы, оба возвращаются в свой старый дом, и понимают, что их чувства друг к другу никуда не делись.

Смотреть онлайн
Убийцы тоже бывают романтичными
2021 Китай история, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Ты прекрасен
2013 Тайвань мелодрама, музыка, комедия, романтика, драма

Као Мэйну всегда жила в приюте при монастыре и теперь хочет стать монахиней. У неё есть брат-близнец, мечтающий стать певцом. Однажды таинственный человек просит девушку выдать себя за брата, который восстанавливается после операции, так как он был выбран как второй вокалист популярной группы A.N.JELL. Чтобы помочь любимому брату, Мэйну соглашается. С помощью шустрых стилистов девушка становится парнем и отправляется на встречу с группой.

Смотреть онлайн
Триплексоголик
2013 Япония детектив, триллер, фэнтези, мистика, драма, сверхъестественное

Кимихиро Ватануки родился 1 апреля – и вся жизнь парня пошла наперекосяк. С раннего детства нескладный долговязый очкарик видел духов, но его вовсе не подмывало стать магом или суперменом, а хотелось лишь бежать от них подальше. С поступлением в старшую школу все стало только хуже – хоть на улицу не ходи. А как не ходить, если в классе ждет Химавари, любимая девушка, которая, правда, уж слишком много внимания обращает на местного спортсмена Домэки… Вот так и гулял несчастный герой, шарахаясь от нечисти и печалясь о злой судьбе, пока не увидел среди каменных джунглей домик в старинном стиле, который его призрачные «знакомцы» почему-то облетали широкой дугой. А в домике том жила Юко, таинственная Ведьма Измерений, которая ведет несколько странный образ жизни, а также верит в предопределение и закон равноценного обмена. Ведьма согласилась помочь Ватануки избавиться от духов, а взамен бедному парню пришлось наняться к ней на ненормированный рабочий день и узнать, что жизнь – суровая, но очень интересная штука!

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы