Двое в пути
2020 Корея Южная комедия, приключения, реальное ТВ, повседневность

Тайваньский актёр Джаспер Лю и корейский Ли Сын-ги отправляются в путешествие по Юго-Восточной Азии.

Смотреть онлайн
Якша
2010 Корея Южная боевик, драма, история, триллер, война

Политический курс страны находится на распутье, все пытаются перетянуть силы на свою сторону. Дабы сохранить престол, молодой король готов на всё. Его верный друг детства Ли Бэк-рок берёт на себя роль защитника и создаёт секретную организацию «Черные мечи небес». Он отдаст свою жизнь за короля, но его брат Бэк-кёль ради амбиций предаст не только брата, но и свою возлюбленною Чон-ён. Бэк-рок станет бойцом и гладиатором, он переживет много трудностей, но все равно вернется в Чосон, чтобы отомстить.

Смотреть онлайн
Суперпапочка
2015 Корея Южная драма, комедия, романтика, медицина

Все знают, как стать Суперменом: костюмчик по фигуре, красный плащ и способность летать - в общем, ничего сложного. Но как стать супер папой известно немногим, ведь супергеройских примочек тут будет недостаточно. Но когда Ми Рэ узнает, что больна раком в терминальной стадии и жить ей остался всего год, она решает найти подходящего человека, который смог бы вырастить ее дочь. И её первая любовь Хан Ёль подходит на эту роль лучше всего. Вот только чтобы стать суперпапочкой ему еще придется постараться.

Смотреть онлайн
Слишком хороша для меня
2014 Корея Южная драма, мелодрама, мюзикл, музыка, романтика

Хён-ук - генеральный директор агентства талантов. Помимо этого, парень - очень одаренный композитор и продюсер. Он добрый и отзывчивый человек, однако, об этом никто не знает. Он скрывает свою истинную сущность за маской безразличия, тем самым отталкивая от себя окружающих. Причиной такого поведения стало чудовищное ДТП, в котором погибла его любимая девушка. После этого происшествия жизнь Хён-ука превратилась в кромешный ад. Так было до тех пор, пока в его жизнь на огромной скорости не врывается Се-на. Как оказалось, эта девушка - сестра умершей возлюбленной Хён-ука. По счастливому стечению обстоятельств Се-на приехала в Сеул, чтобы стать популярным композитором, а помочь ей в этом вызвался именно Хён-ук. Благодаря этой встрече, между двумя половинками вспыхивает искра, а музыка превращает её в исцеляющее пламя любви.

Смотреть онлайн
Хром
2015 Аргентина триллер

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы