Дворец С
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Правящая императрица в свои 30 лет все еще не замужем. Поскольку прямой наследник престола умер, королевская семья ищет нового наследника. Совершенно случайно они узнают о молодом человеке, сыне покойного принца от женщины, которая покинула дворец, сохранив свою беременность в тайне. Звали молодого человека Ли Ху, более известный в кругу друзей как Кан Ху. Ли Ху работал разносчиком лапши в китайском ресторане, был известен 7-минутным максимальным сроком доставки.

Смотреть онлайн
Снова двадцать
2015 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

38-ми летняя Ха Но-ра мечтала стать танцовщицей в старшей школе, но в 19 лет встретила своего будущего мужа Ким У-чхоля. У них родился ребёнок, и семья для девушки стала главным приоритетом в жизни, а от мечты пришлось отказаться. В надежде стать примерной женой для мужа и примерной матерью для сына Мин-су, Но-ра стремится поступить в колледж. И её принимают в то же учебное заведение, что и её сына. Ча Хён-сок будет преподавателем театрального искусства Но-ры, которая в старшей школе была его первой любовью.

Смотреть онлайн
Небесный айдол
2023 Корея Южная комедия, музыка, фэнтези, романтика, драма

Понитифк прибывает из другого мира, чтобы одолеть короля демонов, но когда приходит в себя, оказывается в теле не особо успешного айдола.

Смотреть онлайн
Ночные стражи
2014 Корея Южная драма, фэнтези, боевик, история, романтика, сверхъестественное

В эпоху Чосон люди верили в мистических созданий, потому что они сталкивались с ними в ночное время, и ничего хорошего от этих встреч ждать не приходилось. По этой причине был создан специальный отряд под названием Ночной дозор, в который входили лучшие друзья и превосходные бойцы - До-ха, Ли-рин, Чо Сан-хон и Му-сок. Эти герои с девяти вечера и до пяти утра несли дежурство, во время которого оберегали жителей поселения от мифических созданий, готовых в любой момент напасть и утащить кого-нибудь из местных.

Смотреть онлайн
Мечты короля
2012 Корея Южная биография, драма, история

История о Короле Мюёле, более известном, как Ким Чун-джу. Он совместно с известной китайской династией Тан уничтожил государство Пэкче, что привело к процветанию страны.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы