Ха-ру, которого я встретила случайно
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость

Ученица престижной школы Ын Дан-о внезапно выясняет, что является персонажем комикса, причём даже не главным. Узнав также, что её существование скоро прервётся, девушка решает во что бы то ни стало испытать первую любовь. Однажды, упав с лестницы, Дан-о врезается спиной в компанию учеников, и её сердце начинает сильно биться.

Смотреть онлайн
Прекрасный мир
2019 Корея Южная драма, триллер, мистика, повседневность, мелодрама

Обычный школьный учитель с женой, владелицей небольшой пекарни, мирно и счастливо живут семейной жизнью, воспитывают детей. Но однажды их спокойной жизни приходит конец - сын получает серьёзные травмы в школе. Другая семейная пара принадлежит к высшему обществу. Оба супруга происходят из богатых семей и никогда ни в чем не нуждались, им не знакомы неудачи. Но их малолетний отпрыск постоянно создаёт проблемы, а родители используют деньги и влияние, чтобы замять последствия.

Смотреть онлайн
Ветреный
2019 Турция драма, мелодрама

Мирана на протяжении 27 лет растили с мыслями о мести, он не умеет ни любить, ни быть счастливым. А Рейян верит в чудеса и бесконечную любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга. Но она - дочь его врага, которому он поклялся отомстить.

Смотреть онлайн
Люблю тебя и ненавижу
2021 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Кимхан и Мукарин любят друг друга и готовятся к свадьбе. Но страшная трагедия ставит крест на их планах. Сестра Кимхана погибает, а в её смерти обвиняют мужа Тхаду, который является братом Мукарин. Суд оправдывает Тхаду из-за показаний Мукарин, подтверждающих его алиби, а смерть жены признаётся несчастным случаем. Узнав об этом, Кимхан разрывает отношения с Мукарин и решает покарать Тхаду, которого он считает убийцей сестры.

Смотреть онлайн
Безмолвный преступник
2020 Китай мистика, комедия, восточные единоборства, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы