Двуличная девчонка!
2011 Япония комедия, романтика, молодость

Продолжение истории о девушке Нике Тамии, которая в школе являет собой образ «самой красивой и крутой», но на самом деле, приходя домой, превращается в совершенно другого человека: типичного отаку, целыми днями играющего в видео-игры, читающего мангу и носящего чёрти что. В школе об этом, естественно, не знают. Этот её секрет знает лучшая подруга и новичок Арата, который испытывает к девушке романтические чувства...

Смотреть онлайн
Правильная любовь
2014 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, повседневность, семейный

Смотреть онлайн
Чем больше жизни, тем лучше
2021 Бразилия детектив, драма, комедия

После гибели в авиакатастрофе Ненему, Пауле, Гильерме и Флавии даётся второй шанс на жизнь при условии: они должны исправить свою жизнь и, один из них окончательно умрет через год. Паула — бизнес-леди в модной индустрии. Она владеет косметической компанией, и у неё плохие отношения с дочерью Ингрид. Ненем — футболист в отставке, который живет со своей матерью, двумя бывшими женами и двумя детьми (от каждой жены). Гильерме — успешный хирург, посвятивший всю свою жизнь работе, забыв о своей семье. Он хочет спасти свой неудачный брак с Розой и отношения с сыном Антонио. Флавия — танцовщица, которая решает изменить свою жизнь.

Смотреть онлайн
Злая наука
2004 Австралия драма, комедия, приключения, семейный, фантастика

Тоби – обычный тинейджер, душа компании, его голова забита мыслями об уроках и девчонках. Элизабет — амбициозна и злопамятна, она — любимица учителей, но никто из сверстников не хочет с ней дружить. Однажды, во время лабораторной работы в школе оба подростка, под воздействием странного магнитного излучения, в одночасье превращаются в научных гениев. И теперь парочка способна творить чудеса — управлять погодой, делать машины невидимыми, а газонокосилки летающими. Они способны даже вызвать из глубин прошлого исполинский образ голодного динозавра Т-Рекса. Стоит ли говорить о том, что спокойным школьным будням пришел конец – каждый день происходит череда невероятных происшествий. Никто и не догадывается, что виновники происходящего – ученики Джонсон и Хоук. Элизабет упивается внезапно приобретенной силой и властью и строит коварные планы мести. Тем, кто не любил ее раньше, теперь следует не сладко! И сдержать ее манию величия способен только Тоби. Так кто же победит в этом сражении гениев?

Смотреть онлайн
Мафия не может править миром
2015 Турция боевик, драма, криминал

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы