Убойный отдел
2011 Корея Южная детектив, криминал, боевик, мистика

В отделе по расследованию убийств каждый имеет свой собственный стиль работы, и на почве этого часто возникают конфликты. Ведь в поимке преступника главное - выбрать нужную тактику. Молодой журналистке приходится взаимодействовать с детективами, расследуя дело известного преступника.

Смотреть онлайн
Как проклятие небес
2015 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн
С миру по нитке
2020 Корея Южная драма, триллер, мистика, комедия, мелодрама

В дом к известному богатому художнику съезжаются родственники, чтобы отметить его день рождения. Поскольку мужчина болен и вскоре может покинуть этот мир, все присутствующие надеются расположить к себе сварливого родственника и получить часть наследства. Когда на следующий день после праздника именинника находят мёртвым с признаками отравления, под подозрение попадают все находящиеся в доме гости, ведь у каждого из них был корыстный мотив.

Смотреть онлайн
Потомки солнца
2016 Корея Южная боевик, драма, мелодрама, комедия, романтика

История любви миротворца ООН капитана Ю Щи-джина и военного врача Кан Мо-ён, которые по приказу ООН оказались в столице другого государства, охваченного войной.

Смотреть онлайн
Голос
2009 Япония детектив, криминал, мистика, медицина

К своему безграничному удивлению студент Кадзи Дайки не попадает в список слушателей на семинар по кардиологии, но каким-то странным образом оказывается записан на семинар по судебной экспертизе. Когда он подходит к профессору Сагаве, узнать каким способом он попал к нему на семинар, тот ему отвечает, что Дайки имеет редкий талант, позволяющий слышать «голоса» мертвых.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы