Снова любовь
2015 Турция комедия, мелодрама

История о паре, которая ради любви сбежала в Америку. Но со временем они разочаровались друг друге, и Зейнеп с ребенком возвращается домой к семье в Турцию. Через некоторое время, отучившись, вернулся и Фатих. Но как ни странно, прошлые чувства друг к другу не погасли и вновь дают о себе знать.

Смотреть онлайн
Песнь русалки
2013 Бразилия детектив, драма, криминал, триллер

Карнавал в Салвадоре, Баия. Новая поп-звезда и королева Аше, Сирена готовится к шоу, и не подозревая, что это будет ее последнее выступление. Во время всеобщего ликования меткий выстрел поражает сердце молодой певицы. Это - конец перспективной карьеры и начало крупного полицейского расследования. Кто и зачем решил остановить жизнь этой харизматичной молодой женщины на пике славы?..

Смотреть онлайн
Красная манжета
2021 Корея Южная биография, история, мелодрама, романтика, драма

Чосон XVIII века. История отношений правителя Чонджо и его наложницы.

Смотреть онлайн
Любовная революция
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Домохозяйка-детектив: Я тень
2011 Япония детектив, мистика, драма

Асаги Сэрина — домохозяйка, обожающая своего мужа Такэфуми до такой степени, что согласна быть его тенью. Но это абсолютно не нужно её мужу, которому надоели чрезмерные проявления любви. История преображения обычной наивной домохозяйки начинается с одного знаменательного ужина, после которого ей волей-неволей приходится заняться несвойственной ранее работой в сыскном агентстве Дзинная Харуки.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы