За твоим прикосновением
2023 Корея Южная детектив, комедия, фэнтези

Обычная ветеринарша из маленького городка внезапно получает необычную способность — коснувшись попы человека или животного, она может увидеть его прошлое. Судьба сводит девушку с полицейским, которому она начинает помогать в расследованиях.

Смотреть онлайн
Ведомство по делам мёртвых
2019 Япония драма, фэнтези

Странно улыбающийся мужчина Симура работает консультантом по общим вопросам в Ведомстве по делам мёртвых. В его обязанности входит помогать разобраться во всём, ведь существуют строгие правила: клиент должен за 49 дней верно заполнить бумаги, иначе его ждут вечные скитания по полям мёртвых.

Смотреть онлайн
Старая таверна
2019 Китай драма, история, семейный, война

Смотреть онлайн
И снова поцелуй
2007 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика, повседневность, медицина

А потом они поженились и жили долго и счастливо... С таким темпераментом Сянцин и некоторой холодностью Чжишу жить долго, счастливо и безмятежно видится затруднительным. Все сказки заканчиваются на свадьбах, но кто знает, есть ли жизнь после брака?

Смотреть онлайн
Буря
2011 Япония история, боевик, мистика, романтика

19 век. Правление династии Рюкю. Нелегкая судьба выпадает на долю молодой девушки по имени Мазура… Ее душа и разум тяготеют к знаниям, вопреки всем законам и запретам того времени. Вот родиться бы ей мальчиком, и ворота всех учебных заведений были бы перед ней открыты. Но что поделать, ведь она девушка… К счастью, судьба преподносит ей уникальную возможность. Наша героиня с блеском сдает вступительный экзамен, притворившись своим сводным братом по имени Сон Нейoн. Какую же цель она на самом деле преследует?.. Какие же сложности встанут на ее пути?.. Легко ли будет ей жить двойной жизнью?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы